Заждались? Лето на спорте возвращается в Ижевск!

Заждались? Лето на спорте возвращается в Ижевск!

Солнце, движение, энергия и тренировки — снова с нами. 23 мая официально стартует новый сезон полюбившегося всем проекта.
Встречаемся уже завтра в 10:00 на Центральной площади города у фонтана.
Вас ждёт танцевальная зарядка от руководителя фитнес-студии «СНГ» Натальи Горшуновой. Зарядимся бодростью на все выходные!

Что в новом сезоне?
В этом году тренировок стало ЕЩЁ БОЛЬШЕ, и проходить они будут сразу на нескольких площадках, чтобы охватить всех желающих:

ПН и СР (18:30) — стадион «Зенит»: функциональные, беговые тренировки, йога и многое другое.
ЧТ (19:00) — ротонда у Правительства УР: зажигательная «Зумба» .
СБ (10:00) — Центральная площадь (у фонтана): бодрая зарядка «Зумба».

Приходите с детьми, друзьями и даже коллегами — спорт объединяет всех! Регистрация не нужна, тренировки абсолютно бесплатны (0+).

Проект продлится до 29 августа. Следите за расписанием в наших сторис и постах! А ещё в мы есть в МАХ max.ru/minsport_ur

#ЛетоНаСпорте18 #ЛетоНаСпорте_2026
10:40 03.06.2026 16+
27

Оставить сообщение:

Выбор редакции