Вчера психолог нашего Молодежного Центра провела Арт-терапевтическое занятие для школьников - участников Движения Первых.

Вчера психолог нашего Молодежного Центра провела Арт-терапевтическое занятие для школьников - участников Движения Первых.

Перед сдачей экзаменов и итоговых контрольных работ необходимо:
повысить уровень стрессоустойчивости,
успокоить свою тревогу,
почувствовать себя увереннее.

Ребята вылили на бумагу свои страхи, а затем нарисовали свои надежды. Придумали оптимистичную общую историю для героев, которые заканчивают учебный год. Наполнили друг друга уверенностью и вместе посмеялись.

Арт-терапия МЦ - простая и интересная техника: рисуем, пишем, улыбаемся.
11:26 28.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции