Только что: как это было на «Лидерах смыслов»

Только что: как это было на «Лидерах смыслов»

Друзья, это было мощно! Сегодня в Культурном комплексе «Центральный» отгремел районный молодежный форум «Лидеры смыслов». Мы ещё не остыли, а эмоции зашкаливают — делимся первыми итогами

Главный итог сегодняшнего дня — вы, ребята. Теперь мы знаем: лидер — это не тот, у кого есть власть, а тот, кто знает свой смысл и умеет увлечь за собой.

Спасибо нашим крутым спикерам, волонтерам и всем, кто не побоялся прийти и включиться
14:57 23.05.2026 16+
31

Оставить сообщение:

Выбор редакции