Вчера в сердце нашего села - снова многолюдно.

Вчера в сердце нашего села - снова многолюдно. У здания администрации оживленно помогали Волонтеры Победы. Они вновь провели акцию "Георгиевская лента".

Каждый прохожий мог бесплатно получить главный символ памяти. Волонтеры не просто раздавали ленты, но и рассказывали, как правильно их носить.

Спасибо юным и взрослым волонтерам за то, что не даёте погаснуть огню памяти. Пусть георгиевская лента в эти майские дни объединит всю нашу необъятную страну.
10:00 08.05.2026 16+
41

Оставить сообщение:

Выбор редакции